"

Программы дополнительного образования внедрят в Гуманитарно-педагогическом колледже Дагестана

Фото:
900
1 минута
Гуманитарно-педагогический колледж получил лицензию на реализацию программ дополнительного образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учебного заведения. Так, лицензии получены по следующим подвидам: «Дополнительное образование детей и взрослых» и «Дополнительное профессиональное образование».

Теперь ГПК осуществляет подготовку по шести профессиям, среди которых «Информационные системы и программирование», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Социальная работа», «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах» и «Дизайн по отраслям», а также по двум подвидам дополнительного образования, включая «Дополнительное образование детей и взрослых» и «Дополнительное профессиональное образование».

Отметим, что развитию дополнительного образования в Дагестане в последнее время уделяется особое внимание. Вопросы дополнительного образования поднимаются на совещаниях по обсуждению новых образовательных проектов, проходящих под руководством заместителя председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой и министра образования и науки РД Шахабаса Шахова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела