"

Преподаватели ДГТУ стали победителями конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере»

Фото:
2106
1 минута
По результатам всероссийского конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере-2012» шесть преподавателей Дагестанского государственного технического университета  признаны победителями, а сам вуз стал победителем в специальной номинации «Вуз, принявший наиболее активное участие в конкурсе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе университета.

«Дагестанским государственным техническим университетом на конкурс было представлено 15 монографий и учебников. В номинации «Экономика» за учебное пособие «Управленческие решения» победителями конкурса объявлены заведующая кафедрой менеджмента Тамара Абдуллаева, доценты кафедры менеджмента Светлана Муллахмедова и Рамсият Шахпазова, профессор кафедры менеджмента Джавгарат Омарова.

В этой же номинации победили профессора кафедры менеджмента Букар Гамидуллаев и Сираджеддин Гамидуллаев за монографию «Самоуправление: реализация потенциала личности  (организационно-управленческий аспект)».

В специальной номинации «Вуз, принявший наиболее активное участие в конкурсе» победителем признан ФГБОУ ВПО “Дагестанский государственный технический университет”», – рассказал собеседник агентства.

Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу в гуманитарной сфере 2012 года организован научно-методическим электронным журналом «Концепт» (АНОО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании») и научной библиотекой ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет».

В конкурсе приняли участие более 100 организаций. Экземпляры изданий переданы в фонды научной библиотеки ВятГГУ и Межрегионального ЦИТО для хранения и издания библиографических указателей.

Новости раздела