"

Представители ДГТУ стали победителями Международного конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа – 2017»

Фото:
757
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 ноября – РИА «Дагестан». Победителями XI Международного научно-практического конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа – 2017» стали представители Дагестанского государственного технического университета.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза, диплом I степени в номинации «Технические науки» получили доцент кафедры технологии пищевых производств, общественного питания и товароведения Аида Гаджиева, и студентка 4 курса технологического факультета Севилия Саидалиева за статью «Современные способы получения и применения ликопина».

Напомним, конкурс проводил Международный центр научного сотрудничества
«Наука и Просвещение», который находится в городе Пенза. Цель конкурса – содействие интеграции российской науки в мировое информационное научное пространство, распространение научных и практических достижений в различных областях науки.

По материалам конкурсантов сформирован сборник статей. В нем рассматриваются современные проблемы науки и практики применения результатов научных исследований. Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела