"

Представитель ДГТУ стал победителем I Международного конкурса «ГНОЗИС»

Фото:
1328
1 минута
Представитель Дагестанского государственного технического университета стал победителем I Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Выпускная квалификационная работа студентки факультета радиоэлектроники, телекоммуникаций и мультимедийных технологий ДГТУ Заиры Гаджиалиевой «Портативный аппарат для стимуляции желудочно-кишечного тракта электрическим и магнитным факторами воздействия» заняла первое место в I Международном конкурсе научно-методических и выпускных квалификационных работ «ГНОЗИС».

Конкурс проводится среди студентов, бакалавров и магистрантов в области социальных, гуманитарных, естественных и технических наук. В течение нескольких месяцев специально приглашенные независимые ученые и специалисты проводили тщательную экспертизу представленных работ для определения степени их качественного содержания, уникальности и ценности.

По итогам этой деятельности эксперты Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество», который выступил организатором конкурса, дали высокую оценку представленной из ДГТУ выпускной квалификационной работе и отметили ее большую научную и практическую ценность.

Заира Гаджиалиева награждена дипломом победителя, а ее научный руководитель Эльмирза Алиев – Почетной грамотой за научное руководство выпускной квалификационной работой. Кроме того, ими приобретена возможность опубликовать свою научную работу в 2014 году в любом из изданий Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество».

Новости раздела