"

Первый открытый чемпионат Дагестана по интеллектуальной борьбе пройдет в Махачкале

Фото:
1274
1 минута
Первый открытый чемпионат Дагестана по интеллектуальной борьбе пройдет 27 мая в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации» в Махачкале, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» генеральный директор компании «Ля-Риба-Финанс» Мурад Алискеров.

Алискеров рассказал, что чемпионат проводится с целью выявления среди дагестанской молодежи наиболее активных и перспективных представителей, которые отличаются смекалкой и деловым складом ума. «У нас в республике немало ребят развивают свои физические способности. Мы решили, что будет актуальным предложить им и такое состязание, где участники смогут проявить свои умственные способности», – добавил он.

Соревнование будет состоять из трех этапов: индивидуального (отборочного), командного (полуфинал) и финала. Задания туров проверят не только базовые школьные знания участников, но и смекалку, фантазию, логическое мышление, деловые и лидерские качества.

Участвовать в мероприятии могут все желающие вне зависимости от возраста. Победителям турнира вручат денежные призы и предоставят возможность дальнейшего трудоустройства. Кроме того, каждого участника ждут гарантированные подарки.  По словам Алискерова, на игру зарегистрировалось уже более 50 человек.

Добавим, что подать заявку можно на официальном сайте компании «Ля-Риба-Финанс».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела