"

Образовательные программы ДагГАУ в числе лучших в России

Фото:
688
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 октября – РИА «Дагестан». Образовательные программы Дагестанского государственного аграрного университета стали лидерами по итогам VII этапа Всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России – 2018», сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

Организатором проекта выступило издательство журнала «Аккредитация в образовании» совместно с Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и Национальным центром профессионально-общественной аккредитации.

В рамках проекта ДагГАУ представил программы по Экологии и природопользованию, Биологии, Лесному делу, Агрономии, Садоводству, Агроинженерии и Ландшафтной архитектуре.

По словам организаторов, проект необходим современному обществу не только для признания вузов, лидирующих в подготовке специалистов в той или иной области, но и для распространения опыта всей высшей школы.

Отметим, что ежегодно в рамках проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России» более 2000 экспертов в образовании выбирают лучшие, по их мнению, образовательные программы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела