"

Итоговый гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2017» прошел в ДГУНХ

Фото:
997
1 минута
Студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства 15 апреля показали гостям и учащимся вуза итоговый гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2017», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДГУНХ.

На протяжении нескольких часов студенты вуза демонстрировали преподавателям и гостям различные вокальные, театральные и хореографические номера. Отметим, что лучшие номера гала-концерта будут представлены на межвузовском фестивале.

«В вузе очень талантливые ребята. Об этом говорят их танцы, сценки, стихи. Это большой труд и очень красивый результат, это демонстрация не только возможностей и талантов молодых людей, но и достойный пример их сверстникам», – поделился впечатлениями один из зрителей фестиваля.

Председатель комитета по делам молодежи ДГУНХ Тимур Кунбутаев отметил помощь добровольцев, которые на протяжении всех этапов помогали в организации фестиваля. «Мы гордимся достижениями и каждым из участников гала-концерта, Переживаем и желаем удачи на межвузовской студенческой весне», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела