"

Итоги работы профессиональных образовательных учреждений Дагестана обсудят на совещании в Хасавюрте

Фото:
1506
1 минута
Итоги работы образовательных учреждений среднего профессионального образования в 2013-2014 учебном году и задачи по повышению качества подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена для экономики Республики Дагестан на новый учебный год обсудят на совещании в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики республики.

В ходе совещания под председательством министра образования, науки и молодежной политики РД Шахабаса Шахова планируется обсудить итоги работы учреждений СПО за  прошлый учебный год и планы на будущий, подготовку рабочих кадров в системе среднего профессионального образования, пути повышения качества профессионального образования.

Планируется также, что в ходе совещания будет заключено Соглашение о сотрудничестве между министерством образования, науки и молодежной политики РД и Дагестанским государственным техническим университетом. Кроме того, руководители профессиональных образовательных организаций, студенты-победители и участники Всероссийских олимпиад и конкурсов будут награждены по итогам года.

Новости раздела