"

Форум «Вершина» получил право проведения школ студенческого актива

Фото:
1398
1 минута
Всероссийский студенческий образовательный форум «Вершина», организованный Дагестанским государственным университетом, стал победителем конкурса на право проведения школ студенческого актива Центральной программы Российского союза молодежи «Студенческое самоуправление» в 2015 году, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Форум «Вершина», организованный совместно с Российским союзом молодежи при содействии министерства по делам молодежи Дагестана, уже два раза подряд проходил в стенах Даггосуниверситета – в 2013 и 2014 годах.

Программа форума включала в себя тренинги, семинары, мастер-классы и т.д., проводимые сертифицированными тренерами Ассоциации тренеров студенческой молодежи РСМ, а также Фестиваль культуры и фольклорного искусства народов России, интеллектуальную игру «Брейн-ринг» и конкурс молодежных проектов «PROдвижение».

В общей сложности за два года через форум «Вершина» прошли более 400 студентов из почти 20 регионов Российской Федерации, а также Республики Азербайджан.

Третий Всероссийский студенческий образовательный форум «Вершина», как и предыдущие, пройдет в стенах Даггосуниверситета осенью текущего года.

Новости раздела