"

Филиал РГЭУ в Махачкале вошел в список лучших вузов по СКФО

Фото:
2265
1 минута
Филиал Ростовского Государственного экономического университета в Махачкале вошел в список лучших  вузов по СКФО, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

«По итогам ежегодного опроса, проведенного НИИ «Статэксперт» по Северо-Кавказскому федеральному округу, филиал РГЭУ в Махачкале второй год подряд включается в реестр конкурса «Лучшие вузы СКФО». И в этом году в очередной раз филиал награжден памятной медалью «Лучшие вузы РФ», сертификатом на право пользования логотипом «Лучшие вузы СКФО – 2013» и дипломом лауреата конкурса «Лучшие вузы СКФО –  2013», - отметил источник.

РГЭУ является подразделением Ростовского государственного экономического университета – вуза с многопрофильным образовательным центром, с высококвалифицированным преподавательским корпусом, с  мощным научным потенциалом, с современными процессами обучения и 80-летним стажем. За 12 лет работы филиал стал научным и образовательным центром, целью которого является подготовка квалифицированных молодых специалистов новой формации, предпринимателей, финансистов, программистов, юристов, специалистов таможенной службы, востребованных в республике и за ее пределами.

Новости раздела