"

Дагестанское отделение Фонда содействия инновациям объявило о начале конкурсного отбора по программам «СТАРТ»

Фото:
579
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 января – РИА «Дагестан». Региональное представительство Фонда содействия инновациям при Дагестанском государственном техническом университете объявило о начале конкурсного отбора по программам «СТАРТ» и «БИЗНЕС-СТАРТ», сообщили информагентству в пресс-службе вуза.

Программа «Старт» направлена на создание и поддержку малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

У предприятий, завершивших первый или второй этап программы «Старт», есть возможность принять участие в «Бизнес-Старт» и начать создавать производство инновационной продукции. Кроме того, они могут после второго этапа программы «Старт» подать заявку на конкурс «Старт-3» и продолжить выполнять НИОКР.

Узнать более подробную информацию можно на сайте Фонда http://fasie.ru

Заявки на участие в конкурсном отборе по программам будут приниматься с 10 до 18 часов ежедневно до 15 марта.  Отметим, что Региональное представительство Фонда содействия инновациям расположено в ДГТУ по адресу: г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 70.  По всем возникающим вопросам можно обратиться по электронной почте uni2014@mail.ru или по тел.: 8-989-879-61-12.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела