"

Дагестанские студенты отмечены на конференции «Эволюция права» в Москве

Фото:
769
1 минута
Студенты Северо-Кавказского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в Махачкале приняли активное участие в международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права – 2016», которая проходила 7 октября на юридическом факультете МГУ в рамках ХI фестиваля науки в Москве.

Форум прошел при активной поддержке партнеров юридического факультета МГУ — компаний «Гарант», «Консультант Плюс», издательства «Юстиция». На конференции по традиции работали три комплексных секции: частноправовая, уголовно-правовая и государственно-правовая. Их руководителями выступили ведущие профессора и преподаватели юридического факультета МГУ.

Целями работы конференции являлись анализ и обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, состояния современного российского и зарубежного законодательства, перспектив их развития и взаимодействия.

В упорной борьбе за победу дагестанские студенты проявили высокий уровень профессиональных знаний, инициативу. В итоге дипломов первой степени удостоились студент 3 курса Муслим Муслимов и студентка 4 курса Милана Чарандаева.

Конференция завершилась торжественной церемонией закрытия, во время которой победители были награждены памятными дипломами издательства «Юстиция», дающими право на бесплатную публикацию монографии, а также дипломами и подарками от компаний «Консультант Плюс», «Гарант».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела