"

Благодарность от Всероссийского союза студентов вручена ректору ДГТУ

Фото:
2049
1 минута
Председатель Всероссийского союза студентов Олег Цапко выразил Благодарность ректору ДГТУ Тагиру Исмаилову за организацию высокого уровня правозащитного порядка в университете и содействие в подготовке делегации для участия во II Всероссийском правозащитном форуме,  сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе технического университета.

«Напомним, в День российского студенчества, 25 января, в Москве прошло вручение Национальной премии в рамках II Студенческого правозащитного форума, который собрал руководителей и активистов общественных объединений, инициативных и проектных групп, занимающихся защитой прав студентов и вопросами повышения качества образования, из всех регионов нашей страны», – говорится в сообщении вуза.

Специальный приз от Оргкомитета получила команда Дагестанского государственного технического университета за высокий уровень поставленной работы и активную информационную кампанию.

Мероприятие проводилось Всероссийским студенческим союзом по Гранту Президента РФ и Комитетом Государственной Думы по образованию. Соорганизаторами форума выступило молодёжное крыло Всероссийской политической партии Единая Россия «Молодая гвардия», Российский профсоюз студентов и Всероссийская общественная организация «Студ RU».

«Благодарность Тагиру Исмаилову стала свидетельством открытости руководства вуза и всесторонней поддержки студенческих организаций университета, занимающихся правозащитной деятельностью», – заключили в пресс-центре ДГТУ.

Новости раздела