"

Активисты ДГУ приняли участие в VII Евразийском молодежном форуме «Крым. Донузлав – 2013»

Фото:
3053
1 минута
Активисты Комитета по делам молодежи Дагестанского государственного университета приняли участие в VII Евразийском молодежном  форуме  «Крым. Донузлав – 2013». Как сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи города Махачкалы, форум проходил с 15 по 30 июля в Крыму, в рамках международного проекта «Наша Великая Победа».

«Делегировал активную студенческую молодежь для участия в форуме Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы. Цель данной поездки заключалась в воспитании молодежи в духе патриотизма, общении и обмене опытом наших молодых активистов с молодежью других стран. Студенты прошли образовательные программы под эгидой Украинского филиала Института стран СНГ, ведущих периодических изданий Украины и Российской Федерации», - рассказал председатель Комитета по спорту туризму и делам молодежи города Махачкалы.

«В  программу нашего обучения  вошли лекции по русской литературе, истории, политологии, журналистике и многим другим направлениям. Также мы проявляли себя на спортивных и творческих мероприятиях. Форум – это замечательная  возможность закрепить знания в сфере русской литературы, истории, ведь знания именно этих аспектов – необходимые составляющие образования и воспитания  личности», - делится участник форума Заур Ахмедов.

Новости раздела