"

Заявку на участие в конкурсе «Мой Дагестан» можно подать в центрах «Мои документы»

Фото:
1424
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 июля – РИА «Дагестан». Подать заявку на участие в конкурсе «Мой Дагестан» можно во всех многофункциональных центрах республики, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«Чтобы больше людей смогли зарегистрироваться и принять участие в конкурсе, все МФЦ Дагестана для прохождения регистрации выделяют компьютеры с доступом в интернет. Если у вас нет персонального компьютера или доступа в интернет, вы можете посетить любой из 58 центров, специалисты МФЦ вам помогут в этом», – прокомментировали в центре. 

Источник добавил, что в дни проведения дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан» в МФЦ можно будет пройти онлайн-тестирование. 

Напомним, что заявка, отправленная с мобильного телефона или с планшета, зарегистрирована не будет. Необходимо пройти процедуру регистрации именно с компьютера. Для этого вам потребуется заранее, перед визитом в МФЦ, сделать фотографии или сканы документов: разворота паспорта с фотографией и дипломов о высшем образовании (если есть несколько, то можно несколько). Заранее ознакомьтесь с формой заявки и помните, что частично заполненные заявки не принимаются. 

«Не забудьте, что написание эссе является обязательным условием участия в Конкурсе. Требования к содержанию и оформлению можно найти здесь. Большинство МФЦ Дагестана работают в режиме 8:00 – 18:00, уточнить время работы ближайшего к вам центра можно по телефону горячей линии +7 (8722) 66-69-99, а со списком филиалов многофункциональных центров и их адресов можно ознакомиться на сайте», – добавили в МФЦ.

Стоит отметить, что до окончания приема заявок на участие в конкурсе «Мой Дагестан» осталось 10 дней, прием завершится 29 июля в 23:59.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела