"

Заседание Общественного совета при Комитете по госзакупкам РД состоялось в Махачкале

Фото:
1413
1 минута
Роль государственных и муниципальных закупок в обеспечении экономической и социальной стабильности в республике и проблемы централизации государственных закупок и пути их решения обсудили в ходе заседания Общественного совета при Комитете по государственным закупкам РД. Об этом РИА «Дагестан» сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Председатель Комитета по госзакупкам РД Мурад Далгатов осветил аспекты работы ведомства, которые закреплены на законодательном уровне и способствуют прозрачности проведения государственных закупок. «Мы приветствуем активную гражданскую позицию и конструктивное сотрудничество с общественными организациями, которые способствуют внедрению системного подхода, обеспечению гласности и прозрачности в сфере государственных закупок. Мы открыты и готовы к диалогу», – прокомментировал он работу Общественного совета.

Кроме того, члены Общественного совета обсудили также широкий круг других вопросов и подготовили предложения по дальнейшей работе в целях активного участия республиканских общественных организаций в работе комитета.

Новости раздела