"

Закрытие сезона 2014 отметили работники Управления федеральной почтовой связи Республики Дагестан

Фото:
2214
1 минута
Закрытие сезона 2014 отметили работники Управления федеральной почтовой связи Республики Дагестан «Почта России» на базе отдыха «Связист» в Каякентском районе с 12 по 14 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе почты.

В эти дни прошел турнир по мини-футболу среди работников почты. В турнире приняло участие 8 команд из 7 почтамтов, аппарат управления и автобаза связи. Среди футболистов были водители и механики почтовых автомобилей, электромеханики и программисты.

Футбольная игра почтовиков была организована УФПС РД совместно с профсоюзом почтовой связи.  В своей приветственной речи председатель профкома Султан Абдулгамидов  отметил: «Футбол – это не просто игра, это колоссальная энергетика, ритм, эмоции, вдохновение, и в то же время – четкая система, командная работа, объединение.  Поэтому мы проводим этот турнир, который позволит почтовикам не только вступить в соревнования друг с другом, раскрыть свой спортивный и командный потенциал, но и поможет объединить структурные подразделения предприятия под флагом спорта. Это благородная миссия. Развитие неформальных дружественных отношений может помочь в решении важных внутрикорпоративных задач. Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов».

Соревнование прошло в напряженной спортивной борьбе. В итоге места распределились следующим образом: 1-е место – команда Хасавюртовского почтамта; 2-е место – команда Магарамкентского почтамта;  3-е место – команда Дербентского почтамта.

Призеры соревнований были награждены грамотами УФПС  Республики Дагестан  и денежными призами.

Работники почтовой связи с большой ответственностью и творчеством подошли к подготовке этого мероприятия.  Каждый почтамт представил свой номер, среди которых были веселые песни, частушки, танцы, смешные сценки.

Новости раздела