"

Ярмарка-фестиваль «Солнечный фест – 2018» соберет лучших бизнесменов Дагестана на одной площадке

Фото:
1171
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 6 июня – РИА «Дагестан». Масштабная ярмарка-фестиваль, которая объединит представителей малого и среднего бизнеса региона, состоится с 21 по 24 июня на территории Родопского бульвара по ул. Пушкина в Махачкале.

Фестиваль пройдет при поддержке администрации города Махачкалы и Агентства по предпринимательству и инвестициям республики. Организатором амбициозного проекта выступает динамично развивающаяся компания Flacon Group.

На площади свыше трех с половиной тысяч квадратных метров будет проведено зонирование на три активные площадки: фуд-корт с представителями общепита, маркет с широким выбором товаров разного потребления, а также лаунж-зона со сценой, фотозонами и арт-объектами.

Около 100 предпринимателей, организаций и дистрибьюторов Дагестана предоставят широкий спектр продукции и сопутствующих услуг по различным тематическим разделам: одежда для детей и взрослых; косметика и бытовая химия; медицинский спектр консультативных услуг; кафе, рестораны, уличная еда, кондитерские изделия и выпечка; детские мастер-классы и кинотеатр под открытым небом; продукты питания, в том числе сельского производства; студии декора и дизайна; интернет-провайдеры и представители операторов связи; сервис по доставке правильного питания; изделия handmade, ювелирные украшения и многое другое.

Ведущие представители малого и среднего бизнеса презентуют свои новинки. Порадуют гостей фестиваля ресторан «Гамбит», кондитерская «Ля Крем», ТД «Киргу», сеть «Планета детства», компания «Доставка05» и многие другие.

«Посетители получат возможность попробовать все самое вкусное, примерить одежду, протестировать косметику. Кроме того, на фестивале запланированы мастер-классы и консультационные сессии, а также широкая и разнообразная развлекательная программа для всей семьи. Благодаря экспозиции фотозон и арт-объектов, жители и гости города смогут сфотографироваться на их фоне на долгую память о проведенном отдыхе в кругу семьи и друзей», – отметила руководитель компании Flacon.Group Регина Борлакова.

Отметим, что фестиваль будет проходить на территории Дагестана впервые, но в планах организаторов сделать его ежегодным. Flacon.Group планирует ежесезонно проводить мероприятия развлекательного и информационного характера для всех жителей и гостей столицы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела