"

Выпускники ДГУ поделились впечатлениями от первых месяцев работы в Минэкономразвития

Фото:
1278
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 февраля – РИА «Дагестан». Накануне министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов встретился с деканом экономического факультета Дагестанского государственного университета Мурадом Исаевым. 

Как сообщили в пресс-службе министерства, участие во встрече также приняли недавние выпускники экономического факультета ДГУ, которые ныне работают в Минэкономразвития.
 
В ходе беседы каждый из молодых специалистов рассказал о работе и возложенных задачах. Примечательно, что многие высказались относительно рабочих взаимоотношений внутри коллектива министерства и подчеркнули, что старшие коллеги помогали им освоиться.
 
Мурад Исаев поблагодарил Гаджи Султанова за поддержку молодых специалистов.
 
«Меня очень радует, что для выпускников вуза, работающих в Минэкономразвития, предоставлены перспективы развития и карьерного роста. Студенты экономического факультета придумали слоган: “Экономический факультет – территория твоего развития”, но развитие в вузе упирается в реальную экономику, а если будут такие министры, которые поддерживают молодых специалистов, тогда это развитие не будет останавливаться и в последующем приведет к успеху талантливых молодых людей», – сказал он.
 
Гаджи Султанов, в свою очередь, положительно оценил работу молодых специалистов: «Вне зависимости от того, кто будет в руководстве, во все времена будут востребованы серьезные, высококлассные специалисты и такие специалисты будут расти».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела