"

Вопросы взаимодействия по привлечению инвестиций обсудили в постпредстве Дагестана при Президенте России

Фото:
1794
1 минута
Руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана Башир Магомедов встретился накануне, 29 апреля, с постоянным представителем РД при Президенте Российской Федерации Изумруд Мугутдиновой.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству, в рамках рабочей встречи состоялось обсуждение вопросов взаимодействия в области привлечения инвестиций и повышения инвестиционной привлекательности республики.

«Перед нами стоит задача показать наш регион, показать нашу инвестиционную привлекательность и дать понимание того, что мы готовы сотрудничать с инвесторами во всех направлениях экономики. Для повышения инвестиционной конкурентоспособности региона и привлечения новых партнеров в республике проводится активная работа по снижению административных барьеров и улучшению поддержки предпринимателей», - сказал Башир Магомедов.

В ходе встречи также было принято решение о проведении осенью форума в городе Москве, основная цель которого – продемонстрировать инвестиционную привлекательность Дагестана и расширить партнерские  отношения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела