"

Внешэкономбанк проведет семинар по поддержке экспорта в СКФО

Фото:
1981
1 минута
Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» 26 мая проведет практический семинар «Механизмы поддержки российских предприятий-экспортеров, в том числе малого и среднего предпринимательства в СКФО», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в республике.

Мероприятие состоится в конференц-зале санаторно-курортного комплекса «Русь» города Ессентуки. Целью его проведения является обеспечение реализации в СКФО государственной программы поддержки российского экспорта и международных инвестиций.

Кроме того, целью семинара является информирование предприятий-экспортеров промышленной продукции, представителей органов власти федерального округа, региональных коммерческих банков, организаций, осуществляющих поддержку и финансирование МСП, региональных торгово-промышленных палат о государственных программах поддержки экспорта группы Внешэкономбанка и возможностях взаимодействия, а также обмен опытом работы и обобщение предложений по совершенствованию программы поддержки российского экспорта.

Заявки на участие в конференции и анкеты участников необходимо направить в представительство Внешэкономбанка в Пятигорске до 20 мая по электронной почте: skfo@veb.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8793) 36-37-09, 36-37-20, 36-37-21.

Новости раздела