"

В рамках Всемирной недели предпринимательства в Дагестане запущен флешмоб

Фото:
713
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 ноября – РИА «Дагестан». В рамках Всемирной недели предпринимательства в республике запущен флешмоб в Инстаграм, где каждый из бизнесменов может рассказать о своем деле и том, что его вдохновляет. 

Данная акция проводится Агентством по предпринимательству и инвестициям Дагестана. Принять участие в ней очень просто: нужно поделиться в своих сторис Инстаграм рассуждениями на тему «Для меня бизнес – это …», с хештегом #бизнес05, при этом отметив аккаунт @investdag. 

«Сегодня все представители бизнес-сообществ из 170 стран мира сплачиваются, чтобы поделиться друг с другом знаниями, драгоценным профессиональным опытом, историями успехов на пути к своей мечте. Участие во Всемирной неделе предпринимательства дает редкую возможность для изучения международных бизнес-инициатив и положительного опыта решения экономических вопросов, а также помогает найти совместные решения. Хочу пожелать всем дагестанским предпринимателям плодотворной деловой недели», – сказал, обращаясь к бизнесменам региона, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела