"

В рамках проекта «Бизнес для мамы» в Хасавюрте провели семинар «Женщина-предприниматель»

Фото:
612
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 мая – РИА «Дагестан». В рамках реализации проекта республиканского Центра поддержки предпринимательства и женского комитета дагестанского регионального отделения «Опора России» «Бизнес для мамы» в Хасавюрте прошел семинар «Женщина-предприниматель».

Участницы семинара узнали, с чего необходимо начинать свое дело для его успешного функционирования, как создавать бизнес-план, на что обращать внимание при выборе стратегии развития бизнеса.

По словам тренера семинара, директора Махачкалинского центра НЛП Аиды Гамидовой, подобные мероприятия создают благоприятную среду для развития женского предпринимательства. «Они позволяют не просто увидеть созидательное русло реализации своих способностей, но и получить знания, необходимые для открытия бизнеса», – отметила тренер.

Стоит отметить, что в рамках проекта семинары пройдут в Дербенте, Кизляре и Махачкале. По итогам их завершения участницы смогут представить свои проекты и получить поддержку и ценные призы от Центра поддержки предпринимательства Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела