"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» обсудили выполнения Коллективного договора за 2013 год

Фото:
3400
1 минута
В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялась конференция работников Общества “Об итогах выполнения в 2013 году Коллективного договора ООО «Газпром трансгаз Махачкала» и  Генерального коллективного договора ОАО «Газпром» и его дочерних обществ на 2013-2015 гг.”». Об этом РИА «Дагестан» сообщили в службе  по  связям с общественностью и СМИ  
ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

По словам источника, на конференции присутствовали высокие гости: председатель Межрегиональной профсоюзной организации  ОАО «Газпром» Владимир Ковальчук и заместитель начальника отдела социальной политики Управления социального развития Департамента по управлению персоналом ОАО «Газпром» Алексей Кулешов.

Для подведения итогов социальной работы за 2013 г. собрались 150 делегатов. Генеральный директор Общества Керим Гусейнов, охватив в своем докладе все стороны деятельности предприятия за 2013 год, как ответственный работодатель рассказал о мероприятиях по обеспечению социальной защищенности работников в соответствии с обязательствами
Коллективного договора. Со своей стороны, председатель Объединенной профсоюзной организации Общества Руманият Насрутдинова отметила, что социальная работа на предприятии ведется на должном уровне, подтверждением чему служит высокая оценка, данная Государственной инспекцией труда в Республике Дагестан, выдавшая предприятию «Сертификат доверия работодателю».

Заслушав и обсудив выступления, делегаты конференции дали высокую оценку социальной работе за 2013 год и единогласно постановили признать обязательства Коллективного договора в 2013 году выполненными.

В заключение председатель Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) ОАО «Газпром» Владимир Ковальчук, отметив, что конференция прошла отлично, вручил генеральному директору Общества Кериму Гусейнову Почетную грамоту от МПО ОАО «Газпром».

Новости раздела