"

В Ногайском районе отремонтировали дорогу в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги»

Фото:
1349
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». В рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селе Терекли-Мектеб Ногайского района отремонтировали дорогу. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе Минтранса РД, проведен ремонт дороги общего пользования местного значения по улицам Капаева и К. Маркса.

Одна из дорог ведет к подъезду к детскому саду «Ногай Эл», другая – к администрации Ногайского района. Общий объем финансирования, который был выделен на эти цели в 2019 году – 2 172 982 руб. Теперь на улице Капаева на 1000 квадратных метров асфальтобетонное покрытие, установлены дорожные знаки, есть разметка, и пешеходные переходы. Улица К. Маркса отремонтирована на 1836,6 кв. метров», – рассказали в ведомстве. 

Напомним, что приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги» инициирован Главой региона Владимиром Васильевым. На сегодняшний день в рамках проекта полностью завершены работы и сданы в эксплуатацию 158 улиц в 35 муниципальных районах и трех городских округах – Южно-Сухокумске, Кизляре, Дагестанских Огнях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела