"

В Минсельхозпроде Дагестана обсудили вопросы улучшения жилищных условий на селе

Фото:
1284
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 февраля – РИА «Дагестан». В пятницу, 8 февраля, в Минсельхозпроде Дагестана прошло совещание в режиме видеоконференции по вопросам улучшения жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе республиканского ведомства.

В совещании приняли участие директор ГКУ РД «Дагсельхозстрой» Магомед Юсупов, заместитель директора Нигматула Имашов, специалисты отделов Минсельхозпрода республики.

Директор Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Максим Боров, во избежание срыва подписания соглашений о предоставлении субсидий, обозначил кратчайшие сроки для их заключения. Для обеспечения подписания вышеуказанного соглашения министерство обеспечит работу сотрудников в выходные дни.

Напомним, что в 2018 году в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» 324 семьи, проживающие в сельской местности, улучшили свои жилищные условия, в том числе 228 молодых семей и молодых специалистов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела