"

В Махачкале пройдет вторая межрегиональная выставка «Строительство. Архитектура. Инновации – 2019»

Фото:
589
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 апреля – РИА «Дагестан». В Махачкале в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова с 28 по 30 апреля пройдет вторая межрегиональная выставка «Строительство. Архитектура. Инновации – 2019».

Главная ее цель – дать возможность компаниям стройиндустрии расширить границы и выйти на рынок других регионов страны, найти новых бизнес партнеров и клиентов. Еще одним главным преимуществом такой выставки является возможность быстрых продаж в рамках выставки.

Генеральный директор выставочной компании «АНЖИЭКСПО» Мукаил Исмаилов рассказал корреспонденту информагентства о том, что прошлогодний опыт организации строительной выставки показал, что людям понравился новый формат. 

«Мы закупаем новую технику, реквизит для работы. Все делается для удобства участников и посетителей. В прошлом году мероприятие было очень продуктивным, так и в этот раз мы планируем собрать вместе лидеров рынка и консолидировать усилия всех игроков. Участники получат возможность производить прямые продажи, рассказать потребителям о продукции, найти деловых партнеров. Состоится очень насыщенная деловая программа», – отметил он.

Стоит отметить, что в рамках выставки учтена деловая программа, которая включает себя мастер-класс, круглые столы, презентации и бизнес-встречи. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела