"

В Махачкале обсуждены инвестпроекты субъектов малого и среднего предпринимательства СКФО

Фото:
742
1 минута
МАХАЧКАЛА, 24 января – РИА «Дагестан». В Агентстве по предпринимательству и инвестициям республики состоялось совещание в формате видеоконференции по обсуждению инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Северо-Кавказского федерального округа.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, прошло оно под руководством заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой. От республики в обсуждении вопросов приняли участие руководитель Агентства Гаджи Гасанов, его заместитель Хаджи-Мурад Абашилов, представители ведомства и подведомственных учреждений.

В рамках мероприятия были обсуждены вопросы развития сельскохозяйственной кооперации, лизинговой и имущественной поддержки АО «Корпорация МСП», а также реализация инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства СКФО. Также были представлены проекты субъектов МСП республики, которым в кратчайшие сроки может быть оказана поддержка.

Стоит отметить, что Корпорация «МСП» осуществляет активное сотрудничество с руководством регионов Северо-Кавказского федерального округа по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела