"

В Махачкале обсудили подготовку ко Дню открытых дверей в управляющих компаниях

Фото:
513
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Вопросы подготовки к проведению акции «День открытых дверей в управляющих компаниях», которая пройдет 18 мая, обсудили накануне в Госжилинспекции региона.

Как сообщили информагентству в пресс-службе надзорного ведомства, участие в обсуждении приняли руководители столичных управляющих компаний, товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.

Специалисты ГЖИ проинструктировали представителей УК на предмет порядка приема обращений граждан, разъяснили вопросы организационного характера. Представители УК доложили о готовности и проводимой работе по информированию жителей МКД о предстоящем мероприятии путем размещения объявлений на входе в подъезд, а также о размещении публикаций в социальных сетях. 

«День открытых дверей» состоится 18 мая с 10:00 до 14:00ч. В этот день офисы УО Махачкалы будут открыты для граждан. Жильцы смогут прийти в свою УК и задать наболевшие вопросы из сферы ЖКХ, зарегистрировать обращение, а также получить консультацию государственных жилищных инспекторов, которые будут присутствовать на приеме.  
 
В мероприятии примут участие представители Народного Собрания РД, Общественной палаты РД, администрации Махачкалы, регионального отделения ОНФ, регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ.
 
Организатором акции выступает Государственная жилищная инспекция Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела