"

В Хунзахском районе завершили ремонт автодороги

Фото:
1519
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 3 декабря – РИА «Дагестан». Накануне состоялось открытие отремонтированной дороги на участке Аджидада – Красное, сообщили информагентству в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РД. 

Стоит отметить, что ремонт данной дороги проходил в рамках реализации государственной программы Минтранса РД по развитию сети автомобильных дорог. 

По информации источника, во время ремонта были проведены работы по обустройству нового покрытия из асфальтобетонной смеси, устройству обочин и обустройству дороги взамен старого изношенного покрытия, пришедшего в негодность, установлены новые дорожные знаки и сигнальные столбики, обеспечен водоотвод.

В Минтрансе РД отметили, что в качестве благотворительности подрядная организация ООО «Дорстройтех» заасфальтировала центральную площадь, школьный двор и несколько улиц села Красное.

Лучшим дорожникам в этот день вручили дипломы, грамоты и ценные подарки от руководства компании и администрации села.

Напомним, что в общем по программе Минтранса РД за этот год ремонтом и капитальным ремонтом было охвачено порядка 300 км, строительством и реконструкцией – порядка 150 км дорог по всем районам республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела