"

В Главном медиацентре Универсиады в Казани начал функционировать Пункт почтовой связи

Фото:
2278
1 минута

В Главном медиацентре Универсиады в Казани начал функционировать Пункт почтовой связи (закрытого типа для аккредитованных  журналистов) с установленным режимом работы с 9:00 до 19:00 без обеда и выходных, сообщили РИА «Дагестан» в Дагестанском отделении Почты России.

Напомним, с 6 по 17 июля в Казани проходит Всемирная Универсиада – 2013. Все почтовые отделения города готовы   предложить широкий спектр почтовых и финансовых услуг участникам и гостям Универсиады, включая расширенную продажу филателистической и  лицензионной сувенирной продукции.

Также на территории стадиона «Казань-арена» в день закрытия с 17:00 до 02:00 будет установлено Передвижное отделение почтовой связи. Здесь  можно получить полноценно любую услугу, оказываемую Почтой России.

Кроме того, на территории Деревни XXVII Всемирной летней Универсиады открыто отделение почтовой связи, где студентам и гостям мероприятия предоставляются все виды современных услуг, оказываемых Почтой России. Отделение работает с 08:00 до 22:00  без обеда и выходных.

Новости раздела