"

В Дербенте состоялась приемка работ в отремонтированных многоквартирных домах

Фото:
1685
1 минута
ДЕРБЕНТ, 27 января – РИА «Дагестан». Сегодня в Дербенте состоялась приемка работ по восьми многоквартирным домам, сообщили информагентству в пресс-службе Фонда капремонта РД. 

Участие в мероприятии приняли заместитель главы администрации Артур Гамзатов и руководитель Фонда капремонта РД Магомед Алиев. 

Как было отмечено на торжественной церемонии сдачи домов, всего в 2020 году в данном городском округе было отремонтировано восемь домов на общую сумму 36,5 млн рублей. 

«Дербент показывает высокий уровень собираемости взносов на капремонт – 77,36%. Программа реализуется только за счет средств собственников. 

В Дербенте с момента реализации программы всего было отремонтировано 56 домов. Несмотря на дожди и непогоду, все наши подрядчики и строители отработали как надо, за что хотелось бы выразить им благодарность. Поддерживаю идею главы города, когда вместе с капремонтом домов надо обустраивать дворовые территории», – сказал Магомед Алиев и призвал собственников квартир к бережной эксплуатации лифтов. 

Перед горожанами также выступили и представители администрации города, Управления ЖКХ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела