"

В День Конституции России в Агентстве по предпринимательству и инвестициям прошел прием граждан

Фото:
584
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 декабря – РИА «Дагестан». Общероссийский день приема граждан состоялся вчера в Агентстве по предпринимательству и инвестициям региона. Заявителей консультировал первый заместитель руководителя Агентства Магомед Мусаев.

С просьбой об оказании помощи для развития проекта обратился житель Ботлихского района Магомед Умаргаджиев. Вместе с инвестором из Ивановской области они хотят построить в Дагестане завод по пищевым добавкам.

Мусаев предложил подготовить бизнес-план и экономическое обоснование проекта. Также ему были разъяснены меры и формы поддержки, имеющиеся в республике, на которые предприниматель может претендовать.

«Дагестану нужны новые проекты, нужны инициативные предприниматели. А мы, в свою очередь, постараемся им всячески помочь и продвигать вперед. Мы заинтересованы в поддержке полезных компаний, предприятий, услуг, товаров. Если у предпринимателя имеется инициатива, предприимчивый задел и стремление выпускать продукцию лучшего качества, то он обязательно получит поддержку или сам будет пробиваться на рынок услуг», – подчеркнул Мусаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела