"

Обсужден план реализации приоритетного проекта Президента РД «Предприниматель – опора Дагестана»

Фото:
3746
1 минута
План реализации приоритетного проекта Президента РД «Предприниматель – опора Дагестана» обсудили вчера в Дагпредпринимательстве.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, в мероприятии приняли участие председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД М. Алисултанова, ее заместители М. Магомедов и Р. Курбаналиев, заместитель управляющего по защите прав предпринимателей РД Г. Абдулмажидов, специалисты ведомства.

В рамках совещания были обсуждены три линии «Президентская премия “Предприниматель года”», «Бизнес-школа» и «Создание института по защите прав предпринимателей».

Как отметила М. Алисултанова, конкурс «Предприниматель года» проводится с целью формирования благоприятных условий для предпринимательской деятельности, обеспечивающих стимулирование деловой активности населения, массового просвещения, пропаганды роли, места, достижений и социальной значимости предпринимательства, формирования положительного имиджа предпринимателя в республике.

Напомним, реализация проекта «Предприниматель – опора Дагестана» окажет поддержку в создании благоприятной среды для развития малого бизнеса в республике.

Новости раздела