"

Стратегию развития туризма на территории СКФО до 2035 года презентуют на форуме в Сочи

Фото:
787
1 минута
СОЧИ, 13 февраля – РИА «Дагестан». Основные направления Стратегии развития туризма на территории СКФО до 2035 года будут рассмотрены в рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи 14 февраля.

Участники панельной сессии на тему «Экономика гостеприимства: сегодня и завтра» представят основные направления Стратегии, разработанной министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа с участием федеральных и региональных экспертов.

Также в ходе мероприятия будут обсуждены стратегические приоритеты развития туризма в стране, в том числе на опыте Северного Кавказа. Отдельно участники дискуссии рассмотрят вопросы обеспечения всесезонности курортов, перспективы развития круизного и межрегионального туризма, продвижения туристического потенциала СКФО на российском и международном рынках.

Отметим, что в сессии примут участие министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, его первый заместитель Одес Байсултанов, заместитель Ольга Рухуллаева, заместитель министра экономического развития РФ Сергей Галкин, руководители и представители субъектов СКФО, а также ведущие российские и иностранные эксперты в области туризма.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела