"

Специалисты Росреестра помогут оформить документы ветеранам ВОВ на дому

Фото:
1656
1 минута
Специалисты Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Дагестан помогут оформить документы ветеранам ВОВ на дому, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам источника агентства, в связи с предстоящим празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Управлением Росреестра принято решение о дополнительных мерах, направленных на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны по оформлению прав на недвижимость и кадастрового учета.

«По заявлениям ветеранов в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются, осуществление госрегистрации прав на недвижимое имущество приказом Управления сокращено до 3 рабочих дней. Для их удобства прием-выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и постановка на государственный кадастровый учет будут осуществляться с выездом представителей Управления к месту жительства заявителей», – отметил источник.

Для получения данных услуг по месту жительства ветеранам Великой Отечественной войны необходимо записаться по телефону: 8 (8722) 68-15-52.
Стоит отметить, что специалисты проконсультируют ветеранов по вопросу предоставления услуг по государственной регистрации прав на недвижимость, а также согласуют удобное время.

Новости раздела