"

Специалисты Минкомсвязи РД рассказали студентам ДГУ о способах получения электронных госуслуг

Фото:
1355
1 минута
В целях популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде специалистами министерства связи телекоммуникаций РД был проведен семинар на факультете информатики и информационных технологий в Дагестанском государственном университете, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

О возможностях, которые доступны жителям республики на Едином портале государственных услуг (05.gosuslugi.ru), рассказали студентам начальник Управления развития государственных услуг Минкомсвязи РД Эдуард Мустафаев и консультант этого же Управления Евгений Фролов. По окончании мероприятия была произведена регистрация студентов на портале госуслуг.

На сегодняшний день дагестанцам в электронном виде доступны 155 государственных и муниципальных услуг Республики Дагестан. Для удобства граждан при регистрации на портале во всех муниципальных образованиях, органах исполнительной власти и филиалах МФЦ республики открыты 76 центров подтверждения учетных записей, в том числе и в самом министерстве связи и телекоммуникаций РД.

Новости раздела