"

Сотрудники и ветераны ОАО «ЧиркейГЭСстрой» награждены почетными грамотами

Фото:
3431
2 минуты
Сотрудники и ветераны ОАО «ЧиркейГЭСстрой» награждены почетными грамотами в рамках празднования 50-летнего юбилея организации. Более 50 человек получили грамоты и денежные вознаграждения от ОАО «РусГидро», Национального объединения строителей и Российского союза строителей, а также почетные грамоты НП СРО «Гильдия строителей СКФО» и ОАО «ЧиркейГЭСстрой».

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор ОАО «ЧиркейГЭСстрой» Мухудин Мухудинов, гендиректор НП СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, заместители директора ОАО «ЧиркейГЭСстрой» Гаджи Гаджиев и Джалалдин Закриев, председатель объединенного комитета профсоюзов ОАО «ЧиркейГЭСстрой» Имампазали Салихов, сотрудники и ветераны Общества.

Генеральный директор Гильдии строителей СКФО Али Шахбанов в своем выступлении отметил, что «ЧиркейГЭСстрой» занимает лидирующие позиции в России не только в строительстве гидроэлектростанций, но и в строительстве дорог, объектов социального обеспечения и олимпийских объектов в Сочи.

«Юбилей – это прекрасный повод дать оценку тому, что сделано, определить задачи на перспективу. Можно с уверенностью сказать, что ОАО «ЧиркейГЭСстрой» прошло достойный путь от своего «рождения» до почетного места в энергетической отрасли Республики Дагестан и России. Гильдия строителей – ваш надежный партнер. Мы всегда будем обеспечивать вас всеми необходимыми нормативными документами и вместе продолжим строить новые строительные объекты во благо нашей республики и России», – сказал А. Шахбанов.

Али Шахбанов поздравил всех собравшихся от имени президента Национального объединения строителей Ефима Басина и президента Российского союза строителей Владимира Яковлева.

Празднование юбилея продолжилось уже в неформальной обстановке в ресторане «Восточная Пальмира» в Махачкале при участии руководителей ОАО «РусГидро» и представителей правительства Республики Дагестан. Также для коллектива ОАО «ЧиркейГЭСстрой» прошел концерт с участием заслуженных артистов РД.

Новости раздела