"

Сотрудники Дагипотеки поздравили многодетную семью из Махачкалы с наступающим Новым годом

Фото:
2031
1 минута
Сотрудники Дагипотеки поздравили сегодня многодетную семью из Махачкалы с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

В семье Джанбековых пятеро детей, двое мальчиков и три девочки, самым маленьким – 2,5 и 1,5 годика. Проживают они в съемной квартире, кормильцем является один лишь отец семейства. Мама детишек Зарема выразила огромную признательность и благодарность руководству Дагипотеки. «Огромное вам спасибо за стремление дарить детям добро, внимание и радость», – сказала она.

Генеральный директор ОАО «Дагестанское агентство по ипотечному кредитованию» Заур Кахриманов отметил, что воспитывать ребенка, тем более пятерых детей, – это огромный каждодневный труд и ответственность, заслуживающая искреннего уважения. Он от души поздравил семью Джанбековых с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья, успехов и благополучия, вручил всем детишкам игрушки, сладкие подарки и фрукты. Затем малыши взяли ответное слово и прочли стихотворения о светлом празднике.

«Новый год – это значимое событие для каждого ребенка. Все мы в детстве с замиранием сердца ждали новогоднюю ночь и верили в исполнение заветных желаний. Надеемся, что наши мероприятия и подарки станут для деток радостным и запоминающимся завершением уходящего года», – заключил Кахриманов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела