"

Шесть участников молодежного форума «Машук» смогут трудоустроиться в «Россети Северный Кавказ»

Фото:
631
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 августа – РИА «Дагестан». Самые активные участники 10-го форума «Машук», проявившие себя наиболее успешно в проектах энергетиков на площадке, будут приняты на стажировку в «Россети Северный Кавказ», сообщили информагентству в пресс-службе компании.

По итогам работы каждой из трех смен «Машука» экспертной комиссией будут отобраны по два победителя из числа участников форума.

По результатам стажировки в энергокомпании ребята по решению специальной комиссии смогут официально пополнить ряды энергетиков Северного Кавказа.

Как сообщалось ранее, компания «Россети Северный Кавказ» выступает генеральным партнером одной из самых популярных молодежных площадок. Энергокомпания традиционно будет представлена на площадке форума самобытным шатром и предложит «машуковцам» проявить себя в различных викторинах, интеллектуальных состязаниях, квестах и культурно-массовых «активностях». 

Подробнее об участии в проектах энергокомпании можно узнать на медиаресурсах форума «Машук» и компании «Россети Северный Кавказ».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела