"

Руководитель Минэкономики РД принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
771
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 28 июня – РИА «Дагестан». Министр экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов в субботу, 27 июня, принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Выразить свою гражданскую позицию министр прибыл на участок № 1179 в селе Шушия Новолакского района.

На участке соблюдены меры санитарной безопасности, используются средства индивидуальной защиты, на входе у граждан проверяют температуру.

Комментируя, Гаджи Султанов подчеркнул, что вносимые в Основной закон страны изменения направлены на повышение уровня жизни и социальной защищенности каждого гражданина нашей страны.

«Обновление конституционных норм будет способствовать развитию экономики. Конституционно закрепляется, что в России будут создаваться условия экономического роста страны, повышения доверия между государством и гражданами», – сказал министр.

Напомним, общероссийское голосование продлится до 1 июля. В Дагестане в течение пяти дней с 8 утра до 20 часов вечера будут работать 1809 участков для голосования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела