"

Руководитель Госжилинспекции РД прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным

Фото: пресс-служба Госжилинспекции
111
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 декабря – РИА «Дагестан». Руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов прокомментировал прошедшую прямую линию с Президентом РФ Владимиром Путиным.

«Прошедшая прямая линия с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина стала важным событием, позволившим гражданам страны задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы по самым различным аспектам.

Президент ответил на широкий спектр вопросов, касающихся социальной защиты, экономических и политических аспектов, а также внешнеполитической ситуации.

Это важное событие в очередной раз подчеркнуло принципы открытости и диалога в руководстве нашей страны, предоставив возможность для прямого общения между главой государства и обычными гражданами.

Президент продемонстрировал небезучастность к вопросам, выдвинутым гражданами, и подчеркнул необходимость дальнейшей работы над их решением.

Уверен, что результаты прямой линии приведут к конструктивным действиям и изменениям в соответствии с интересами общества», – сказал главный жилищный инспектор Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела