"

«Ростелеком» приглашает махачкалинцев и гостей столицы на празднование Дня молодежи

Фото:
683
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июня – РИА «Дагестан». Компания «Ростелеком» приглашает жителей и гостей Махачкалы на празднование Дня молодежи, которое состоится 27 июня в столице. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, тематическая площадка Ростелекома появится у памятника Сулейману Стальскому. 

«Основная идея нашей активности на празднике – это киберспорт. К слову сказать, киберспорт в июне 2016 года внесен в реестр официальных видов спорта Российской Федерации. Мы расскажем подробно о тарифе “Игровой”, проведем викторину по популярным компьютерным играм: “World of Tanks”, “World of Warships”, Фогейм и др. Призы победителям вручит гость нашей площадки – Гаджиали Алиев, руководитель дагестанского отделения федерации компьютерного спорта России. И это еще не все, автор самого популярного поста в Инстаграме с хэштегом #РТКдагмолодежь также получит подарок от компании», – рассказал директор по работе с массовым сегментом Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Шамиль Муталиев.

В Махачкале центром молодежного праздника станет набережная от Аварского театра до Родопского бульвара. В этот день с 15 часов и до позднего вечера здесь будут работать не менее 20 площадок: культурно-развлекательные, спортивные, интеллектуальные, творческие мастерские под открытым небом.

Отметим, что организатор праздника – региональное министерство по делам молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела