"

Россельхозбанк объявляет о запуске новой акции «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса

Фото:
1872
1 минута
Дагестанский филиал Россельхозбанка объявляет о запуске новой акции «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса, сообщили РИА «Дагестан» в банке.
В рамках акции клиенты получают возможность бесплатного открытия счета, а также 50%-ную скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и оплату комиссии за предоставление кредита.

«Тест-драйв+» является продолжением акции «Тест-драйв», которая проводилась в Россельхозбанке с ноября 2013 по январь 2014 года. За время проведения акции клиентами банка стали более 9 тысяч новых компаний из различных отраслей экономики – АПК, сферы услуг, торговли и несельскохозяйственного производства.  

Участники акции могут детально ознакомиться с продуктами банка и оценить качество и удобство обслуживания в Россельхозбанке.

Воспользоваться условиями акции «Тест-драйв+» можно с 20 февраля по 17 мая 2014 года включительно.  

Отметим, что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела