"

Республиканский МФЦ провел информационную акцию в Унцукульском районе

Фото:
2123
1 минута
Республиканский МФЦ провел информационную акцию в Унцукульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Главной целью мероприятия стало информирование жителей района о вакансиях в многофункциональном центре, который планируется открыть уже в ноябре текущего года в райцентре – п. Шамилькала. В связи с этим объявлен прием анкет для трудоустройства всех желающих. На встречу была приглашена безработная молодежь, а также главы сельских поселений района и руководители учреждений.

Начальник отдела кадров Республиканского МФЦ Е. Быстрицкая и менеджер по связям с общественностью И. Мусаев рассказали собравшимся о деятельности многофункциональных центров, предоставляемых услугах и имеющихся вакансиях.

«Каждый из вас может, заполнив анкету, подать заявку на участие в отборочном конкурсе, – отметила начальник отдела кадров. – Штат будущего МФЦ составит 15 человек. На собеседовании будет проверяться уровень информированности о деятельности центра, оцениваться профессиональные и личные качества. После первичного отбора кандидаты пройдут двухнедельный курс обучения. Наши специалисты обучат вас теории оказания госуслуг. Затем стажировка в одном из действующих МФЦ».  

Участники встречи получили ответы на вопросы по зарплате, графику работы и трудовым обязанностям. Желающие трудоустроиться заполнили анкеты для участия в конкурсе.

«На рассмотрение также принимаются резюме лиц с ограниченными физическими возможностями. Центр отвечает всем требованиям программы “Доступная среда”», – отметил И. Мусаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела