"

Производители Дагестана приглашаются на международную выставку потребительских товаров «International Commodity Fair – 2019»

Фото:
872
1 минута
МАХАЧКАЛА, 4 мая – РИА «Дагестан». Дагестанские предприятия приглашаются к участию в международной выставке потребительских товаров «International Commodity Fair – 2019», которая пройдет с 18 по 20 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, организатором выставки является Мессе Франкфурт РУС.

В рамках выставки павильоны регионов России и стран СНГ представят ориентированных на экспорт отечественных производителей качественных потребительских товаров. Участники не только получат возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, но и встретятся с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая, России и стран СНГ.

В рамках International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров «China Commodity Fair – 2019». Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят импортеры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 450 производителей предметов домашнего интерьера, бытовой техники и электроники, товаров для кухни, сада и активного отдыха, продуктов питания и сельхозпродукции, сувениров, подарков, изделий народного промысла. На выставку приедут 12 тыс. посетителей из 30 стран и 77 регионов России.

На протяжении трех дней будет проходить форум, посвященный экспорту и импорту по маршруту «Россия – Китай», новым логистическим возможностям, государственной поддержке, страхованию и юридическим аспектам торговли с Китаем. В форуме примут участие представители правительственных организаций, оптово-розничных сетей, импортно-экспортных, логистических и консультационных компаний, профильных ассоциаций и администраций регионов стран СНГ и Китая.

Узнать подробную информацию о программе мероприятий, а также об участии в выставке можно по телефону: +7 (499) 795-25-57, E-mail: kiruhina@expocentr.ru, а также на сайте http://www.expocentr.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела