"

Проблемы граждан в сфере ЖКХ выслушают в ГЖИ Дагестана

Фото:
652
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 ноября – РИА «Дагестан». День открытых дверей состоится в эту субботу в Госжилинспекции республики. Проблемы граждан в сфере ЖКХ в этот день рассмотрит первый заместитель руководителя надзорного органа Магомедтагир Алиев.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ГЖИ региона, на прием может обратиться любой желающий и рассказать о проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства, которые его волнуют. Без внимания не останется ни одно обращение.

Посетителям необходимо при себе иметь паспорт, предварительная запись не требуется.

Как показывает анализ обращений, чаще всего дагестанцы жалуются в ГЖИ на ненадлежащее качество оказания коммунальных услуг, техническое состояние жилищного фонда, несоблюдение управляющими организациями и ресурсоснабжающими предприятиями порядка начисления платы за ЖКУ.

Прием будет проходить с 10 до 14 часов по адресу: город Махачкала, проспект Имама Шамиля № 58 (вход со двора), 2-й этаж.

Свои вопросы граждане также смогут задать по телефону горячей линии 63-09-37 (линия работает круглосуточно). Актуален прием обращений и по электр. почте: gjird@e-dag.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела