"

Президент Гильдии строителей СКФО награжден золотой звездой «Народный герой Дагестана»

Фото:
1388
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 28 сентября – РИА «Дагестан». Президент Ассоциации СРО «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов консолидированным решением общественного движения «Родной Дагестан» и регионального фонда «Народное мнение» награжден золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана».

Высокая общественная награда была вручена председателем общественной организации «Родной Дагестан» Хабибом Давудовым в торжественной обстановке в рамках проводимой в республике специализированной строительной выставки «Строительство, Архитектура, Инновации – 2018».

«За особые заслуги перед многонациональным народом республики звание “Народный Герой Дагестана” и золотая звезда “Народный Герой Дагестана” вручаются заслуженному строителю Дагестана, Почетному строителю Российской Федерации, Президенту Гильдии строителей СКФО Али Шахбанову», – сказал Давудов.

Общественник подчеркнул, что в рамках своей деятельности ему приходится бывать в разных уголках республики. «Я часто встречаюсь с прекрасными людьми, которые любят свою профессию. Одним из таких людей является Али Баширович. Он пользуется большим уважением в Дагестане и за ее пределами и является примером для подражания, человечности и порядочности. Поздравляю вас с наградой! Пусть и в дальнейшем жизнь радует вас своей полнотой, удовлетворением от результатов и значимости совершенного, пониманием и поддержкой друзей и единомышленников в вашей созидательной и патриотической работе на благо народов многонационального Дагестана и всей России», – добавил он.

Получая награду, Али Шахбанов выразил благодарность за столь высокую общественную оценку, отметив при этом, что в своей работе ничего героического не видит. «Всегда работал с ответственностью и болею душой за свою Родину. Я думаю, что каждый из нас стремится сделать в своей жизни много добра для своих земляков, коллег, близких. Обещаю и впредь стараться быть полезным для республики, делая благие дела и работая во благо многонационального Дагестана», – отметил Президент Гильдии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела