"

Претенденты на включение в кадровый резерв Минэкономразвития Дагестана проходят итоговое испытание

Фото:
1046
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 октября – РИА «Дагестан». Претенденты на включение в кадровый резерв Минэкономразвития региона проходят индивидуальные собеседования, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства. На каждого из них регламентом испытания предусмотрено 15 минут.

По информации источника, заключительное испытание конкурса завершится 20 октября. Конкурсная комиссия оценивает навыки самопрезентации претендентов, их опыт и познания в областях, непосредственно относящихся к сфере деятельности Минэкономразвития РД. Вопросы к конкурсантам зависят от групп должностей, на включение в резерв которых они претендуют.

Ранее в рамках того же второго этапа конкурса состоялось тестирование участников. По завершении конкурса его результаты будут доступны на официальном сайте Минэкономразвития РД.

Напомним, что с 31 августа проходит конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве экономики и территориального развития РД на главную, ведущую и старшую группы должностей.

К конкурсу допущены порядка ста человек, претендующих на включение в резерв на главную и ведущую группы должностей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела