"

Представители Дагестана приняли участие в главной осенней строительной выставке BalticBuild

Фото:
1861
1 минута
Представители Дагестана приняли участие в главной осенней международной строительной выставке BalticBuild, прошедшей накануне в выставочном комплексе «Ленэкспо» в г. Санкт-Петербурге, сообщила РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы Гильдии строителей СКФО Элина Дадашева.

Генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО», член Совета НОСТРОЙ Али Шахбанов и ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев посетили различные разделы выставки. Они также приняли участие в Международном форуме градостроительства, архитектуры и дизайна «A.City», в  шоу автоспецтехники – демонстрации работы строительной техники ведущих производителей и в мероприятии, не имеющем аналогов в выставочной деятельности, «Битва технологий» - соревновательные презентации, где поставщики доказывают, почему стоит выбрать именно их, а покупатели узнают все преимущества товара.

«Главным итогом выставки для нас считаю то, что здесь мы нашли союзников, которым интересен наш регион. Они увидели будущее нашей республики и готовы взяться за продвижение инновационных строительных материалов, оборудования и технологий на территории Дагестана», – отметил Али Шахбанов.

Источник добавил, что организаторами форума было предусмотрено проведение более 50 различных мероприятий и им удалось создать комфортную среду для бизнес-общения. Мероприятия проходили в уникальном формате – формате интенсивного общения, которые позволили извлечь выгоду как участникам, так и посетителям выставки.

Новости раздела